3,6

Новый Орлеан - город, в котором кипят бурные страсти. Но история, что приключилась там однажды, потрясла даже привыкший ко многому Новый Орлеан. То была история великой любви. Неистовой, пылкой…
Серия: Шарм
Издательство: АСТ

Silviabianca

13 сентября 2010 г. 12:35

Классический, как я называю, новоорлеанский роман с полным набором креольских страстей, ситуацией, когда она креолка, а он северянин и, естественно, окружающие против таких отношений и такого брака в перспективе. Но все эти препятствия не мешают главным героям найти путь друг к другу, тем более, что на этом пути у них хватит и своих межличностных непоняток.

Моя единственная

Перевод: А. Фроловский