Муровецкая застава хранит южные подступы к Руси от воинственных степняков, однако интриги местных воевод ставят ее на грань гибели. В результате образования загадочной временной петли события,…
Серия: Загадочная Русь
Издательство: Центрполиграф

Dianel

2 декабря 2013 г. 19:12

Читала... давно читала. Подозреваю, что истинно эту книгу оценят только люди, занимающиеся реконструкцией и ролевыми играми. Лично я читала "современную часть" с ощущением узнавания. Все именно так: и поездки, и тренировки, и доспехи, и оружие. Может потому тогда и понравилось. Хотя и "историческая" часть хороша. Книгу знаю практически наизусть, поэтому перечитывать когда-либо вряд ли буду, но бережно храню.

Застава, роман

стр. 7-507

ISBN: 5-227-00941-4

Год издания: 2000

Тираж: 7000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 512
Иллюстрация на обложке Н. Васильевой.

Dianel

2 декабря 2013 г. 19:12