Сегодня мой муж женится. Немецкий язык с А. Селинко / Annnemarie Selinko "Heute heiratet mein Mann"

Анна-Мария Зелинко

3,8

В книге предлагается роман Аннемари Селинко "Сегодня мой муж женится", адаптированный (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание…
Серия: Метод чтения Ильи Франка
Издательство: АСТ, Восток-Запад

SayaOpium

в сортах нечистот (и не только)

16 августа 2020 г. 18:22

Благодаря этой книге я сделала серьёзный шаг вперёд в изучении немецкого. Изначально у меня выходило по 30 новых слов на 10 отрывков текста, а к концу я еле-еле набрала 15 из 50. Да и само чтение пошло заметно быстрее. История, зацепившая меня изначально, в середине вдруг резко начала сдавать. Героиня, не славившаяся умом, но выезжающая за счёт обаяния, потупела невообразимо. То, что в то время говорить прямо было не принято, тоже не добавляет очков разумности. Читается-то легко, но закатившиеся глаза выкатить обратно бывает сложновато.

ISBN: 5-17-040831-5, 5-478-00407-3

Год издания: 2007

SayaOpium

в сортах нечистот (и не только)

16 августа 2020 г. 18:22

5 апреля 2016 г. 22:08

Мне понравилась книга тем, что она намного более объемная, чем иные книжки этой серии + лексика здесь является одновременно простой и очень жизненной.

Да, для изучения немецкого книга, несомненно, хороша!