Английский язык с Г. Грином. Третий человек

Грэм Грин

4,4

В книге предлагается произведение Г.Грина "Третий человек", адаптированное (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и…
Серия: Метод чтения Ильи Франка
Издательство: АСТ, Восток-Запад

lorentsia

4 декабря 2010 г. 16:43

Невозможно читать сложного, лаконичного, многопланового Грэма Грина по методу Ильи Франка. Чистая красота и удивительная многозначность его слога, конечно, только выигрывают по сравнению с топорным, намеренно упрощенным переводом... Но понять и оценить текст, зная английский, как я, на среднем уровне, становится только сложнее. Читать Грэма Грина в оригинале - по-настоящему достойная мотивация для того, чтобы выучить аглийский в совершенстве.

ISBN: 5-17-037284-1, 5-478-00297-6

Год издания: 2006