4,3

Они всего лишь хотели сыграть в ролевую игру. Воссоздать, великую битву далекого прошлого. Но - что-то случилось. Прошлое само настигло их и стало реальностью. Вихри времени забросили людей нашего…
Издательство: АСТ, Северо-Запад Пресс

13 апреля 2008 г. 17:46

Первый роман, несмотря на всю затасканность идей, еще может считаться художественной литературой. Автору удается передать исторический колорит, но сюжетные линии расползаются во все стороны, логика и здравый смысл не успевая за ходом Авторской мысли совершают странные реверансы, второстепенные герои, блеклые и неживые, существуют только для декорации (к завершению романа, Автор видимо устав уделять им внимание, под благовидным предлогом избавляется от большинства)

Второй роман принадлежит к благородному жанру истинной макулатуры. Решив что кашу маслом не испортишь, Автор добаувляет в роман немного мистики, немного ужасов, немного робинзонады и даже не удосуживается завершить начатое, бросая сюжетную линию где то на середине. Классичиский пример продолжения которого лучше бы не писать.

ISBN: 5-17-034679-4, 5-93698-257-2

Год издания: 2006