Село Простоквашино - самое мирное село на земле. Но и в самых мирных селах бывают серьезные неприятности. В Простоквашино появилось привидение. Это событие заинтересовало всех: жителей, журналистов,…
Цикл: Истории о Простоквашино, книга №27
Издательство: АСТ, Астрель

18 декабря 2015 г. 15:07

дядя Федор уже не тот. как-то странно читать о мобильных телефонах и интернетах вперемешку с почтальонами Печкиными. герои старых добрых историй будто перенеслись в современность, не повзрослев ни на денек. ощущения странные. но детям нравится. и в отличии от "Девочки Дяди Федора", где все откровенно ужасно - эта история вполне ничего. но все же я больше люблю классического дядю Федора.

ISBN: 5-17-032335-2, 5-271-12244-1

Год издания: 2005

Формат издания 145х215 мм (средний формат)
Количество страниц 112

Эдуард Успенский «Привидение из Простоквашино»

18 декабря 2015 г. 15:07

20 июля 2015 г. 21:18

Начнем с того, что у меня был сборник "Все Простоквашино". Как оказалось все, да не все. Узнала об этой маленькой повести и сразу захотела прочитать. Ну что ж. В принципе неплохо, конечно 1-ая часть самая лучшая, но и эта тоже ничего. Опять эти мои любимые детские шуточки, уруру :з Я была рада любой возможности вновь встретиться с моими любимыми героями из Простоквашино. Что-то я расчувствовалась на эти детски книжечки. Да, оно откровенно слабее всех предыдущих частей, но.... Рисунки кстати хорошие, но когда маленький ребенок их увидит он обалдеет. Печкин без труселей, убегающий от кабанов : ) Книжечка не совсем детская, но она все равно прекрасна : ))

Подборки