4,3

У жителей самой веселой деревни на свете Простоквашино праздников много. Это у нас день рождения, например, только раз в году. А у них этих самых дней рождения - много. В чем секрет? Да в том, что…
Издательство: АСТ, Астрель

Kirael

Эксперт по кофе, чаю и бессонным ночам

16 ноября 2015 г. 18:05

2.5

Книжка может понравиться совсем-совсем малышам, деткам постарше - как-то слишком простенько и скучновато. А еще ее очень мало - на один укус, раз - и уже нет. Даже не успела понять, понравилось или не понравилось. Но тут уже камень в огород редакторов. Скоро книжки начнут из одного рассказа печатать. Текст покрупнее, пустого места побольше, - глядишь, чек подороже выйдет. А Успенский и такое малое количество историй умудрился сдобрить порцией доброты и улыбок.

Бесконечное Приключение, Океан

ISBN: 5-17-029451-4, 5-271-11176-8

Год издания: 2005

Страниц64 стр.
Формат70x90/16 (170х215 мм)
Тираж10000 экз.
ПереплетТвердый переплет

Эдуард Успенский «День рождения коровы Мурки»

Эдуард Успенский «День рождения кота Матроскина»

Эдуард Успенский «День рождения почтальона Печкина»

Эдуард Успенский «День рождения Шарика»

Эдуард Успенский «День рождения дяди Фёдора»

Kirael

Эксперт по кофе, чаю и бессонным ночам

16 ноября 2015 г. 18:05

2.5

Бесконечное Приключение, Океан

LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

22 сентября 2013 г. 03:42

Дорогой наш дядя Федор, Ты красив как помидодор! Дядя Федор, милый друг, Ты нам дорог, как утюг!

-Какой еще утюг? - возмутился Шарик. -Электрический! - ответил Матроскин. - Очень дорогой.

Потрясающе веселая книга для детей.

Подборки