3,9

Надоело все до чертиков! Престижная работа, собственная привлекательная внешность, любимый жених… Судьба дает ей шанс изменить все: вляпаться в авантюру, поменять имидж, потерять голову от любви и,…
Издательство: АСТ, Астрель

7 октября 2017 г. 19:55

Мне захотелось прочитать ее уже после первой фразы, о том, что все и вся ей надоело и она сама. Прочитала от корки до корки за несколько часов. Лёгкий дешёвый романчик, но в целом добрый и позитивный. Читала ее только ради девушки, которая мне нравится на работе, - она дала мне эту книгу.

ISBN: 5-17-028806-9, 5-271-10974-7

Год издания: 2005

7 октября 2017 г. 19:55

Natalia140

18 июля 2017 г. 11:10

Нет, я конечно ожидала легкого женского чтива, но чтобы вот так совсем слабенько. Если первая половина романчика еще куда ни шло незатейливо и непринужденно, наивно и мимимишно, то вторая половина откровенная ерунда. Бред! Полный! Да еще до общей кучи язык - это же дикая смесь якобы подросткового сленга и разговорно-примитивного жаргона. Очень слабенько. Хотя сама идея была интересной, взять и полностью изменить себя и свою жизнь, пусть на время, но рискнуть и сделать это! У героини это получилось. Удачно или нет другой вопрос, а может это даже не плохая идея для романа-продолжения, но читать его я бы уже не стала.

Подборки

Издания и произведения