3,3

Париж. Бесшабашная голодная богема, нищие эмигранты... Студия в мансарде, под самой крышей. Романтика и гротеск, эротика и юмор, лабиринт судеб и ситуаций, мистика колоды таро…
Серия: Поколение XYZ

стр. 123-267

ISBN: 5-17-023603-4, 5-9577-1304-X

Год издания: 2004

Страниц 272 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 3000 экз.
Твердый переплет

18 апреля 2015 г. 19:54

2.5

Уж эта мне кухонная шизотерика, эта мне смесь слащавого дамского романа, истерического дневничка и закосов под Кортасара.

21 апреля 2013 г. 04:56

spoiler alert

part 1 - вырванные страницы дневника жизнь эмигрантская вневременная внестрановая наткнёшься на дату - удивишься - 90-е париж.. париж узнаваем, но мало ли уже по свету уличных кафе и кафедр антропологии

part 2 - краткий справочник по таро продолжение диалоги кортасара и наинеаппетитнейшее самоубийство в финале.

nb: грушевая наливка -

"весной мы помогаем ему аккуратно надевать бутылки на ветки с зелёными грушами. летом фрукты созревают, а осенью дядя гастон собирает круглые "обутыленные" груши, заливает их ликёром и продаёт лучшую в пикардии наливку "гастон буало".

Подборки