3,5

Выбирать между любовью и одиночеством просто. Но когда любовь сваливается на тебя как снег на голову да еще число претендентов на твои руку и сердце растет с каждым днем - как тут быть? На ком…
Серия: Русский романс
Издательство: АСТ, Астрель, КРПА "Олимп"

17 декабря 2021 г. 10:33

3 Спойлер Ожидание было лучше реальности

Нормальный, скромный роман. Но сюжет никак не разворачивается, его клонит сразу в разные стороны: то с одним мужиком надо, то с другим. Может, на то он и роман. Вкратце, главная героиня приехала из тюрьмы, в которой сидела 3 дня в Россию на встречу одноклассников спустя 25 лет. Потом приезжает на свою улицу, находит тётушку, проживает у нее недолго, снимает кота чужого с забора, и знакомится с его хозяевом. Она тоже начала с ним встречаться. Она встречает своего бывшего одноклассника, который бегал за ней весь школьный период, и влюбляется в него. А теперь он - суперзвезда, наравне с Басковым. Они там встречаются... И выбрать она должна была кого-то одного, и это был ее тот самый одноклассник - суперзвезда Константин.

ISBN: 5-17-022422-2, 5-271-08091-9, 5-7390-1341-0

Год издания: 2004

304 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 40000 экз.
Твердый переплет

17 декабря 2021 г. 10:33

3 Спойлер Ожидание было лучше реальности

24 июня 2019 г. 11:58

42-летняя дама из Амстердама, вернее бельгийского Маасмехелена, преподаватель института, отставив своих кошек и собак, приезжает после долгого отсутствия на свою историческую родину - в Россию. Там она налаживает родственные связи и заводит любовные романы. Герои ведут разговоры о "Парфюмере" Зюскинда и травке, используют ненормативную лексику (что не очень понравилось) и и вставляют словечки, о которых я не слыхивала (молдинг, лэп-топ). Сделала вывод, что роман для дам за сорок, мечтающих о семье и детях.

Подборки

Издания и произведения