Они всего лишь хотели сыграть в ролевую игру. Воссоздать великую битву далекого прошлого. Но - что-то случилось. Прошлое само настигло их и стало реальностью. Вихри времени забросили людей нашего…
Серия: Боярская сотня
Цикл: Сотник, книга №5
Издательство: АСТ, Северо-Запад Пресс

belisama

- шаманка племени, Зоркий Сглаз

25 октября 2020 г. 21:13

Эта часть как и предыдущие достаточно динамичная и интересная. Только смущала магия в руках врагов. А вот русский дух настолько силен, что ни в какой магии не нуждается, отбиваются пищалями и бердышами :-) Патриотичная вышла серия, и мне это нравится!) Автор очень здорово и со вкусом описывает как сцены боев, так и бытовые картинки. Читать одно удовольствие)

ISBN: 5-17-014948-4, 5-93699-046-3, 5-17-027892-6

Год издания: 2005

Тираж: 5000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 400

Иллюстрация на обложке К. Келли.

belisama

- шаманка племени, Зоркий Сглаз

25 октября 2020 г. 21:13

15 мая 2010 г. 01:13

Всё нормально за исключением, пожалуй, двух моментов:

1) Суперменша бывшая спортсменка, отстреливающая опытных степных воинов как мишени в тире.

2) Големы, созданные главным антигероем книги, - ну, фентези есть фентези, но големы... :)

А так неплохо всё, очень интересен Магистр aka Менги-нукер, колоритная личность.