Прекрасная Тесс, юная наследница знатного рода, бежит во тьму и неизвестность от мучителя-кузена. Однако судьба приносит ей не только опасности и невзгоды, но и случайную встречу с великолепным…
Серия: Очарование
Издательство: АСТ

Silviabianca

10 сентября 2010 г. 12:10

По большому счету зловещих семейных тайн, которые были обещаны аннотацией к этой книге, как-то те, кто писал эту аннотацию сильно погорячились. Так громко, то что было скрыто, я бы не назвала, хотя определенные секреты в семейном прошлом героев в общем-то присутствовали. Что касается общих впечатлений от самого романа, то в целом Ширли Басби в очередной раз не разочаровала. Живое действие, достаточно адекватные герои и порой довольно неплохое чувство юмора автора делают этот роман более чем приемлемым.

Вечные влюбленные

Перевод: Т. Логачева