3,8

Юной баронессе Фэнси Мерривейл суждено стать жертвой мести сумрачного Чанса Уокера, который поклялся соблазнить гордую красавицу, дабы отплатить за зло, совершенное много лет назад. Но, покоряя…
Серия: Очарование
Издательство: АСТ

Silviabianca

13 сентября 2010 г. 18:35

Очередной пример закручивания интриги любовного романа посредством того, что он пытается отомстить, сделав ее объектом или инструментом своей мести. В общем-то, что из этого получается мы с вами догадываемся. Короче, с местью у героя совершенно не сложилось, ибо, как можно предсказать, она оказалась юна, хрупка и невинна, и у него мрачного помыслами и душой рука не поднялась причинить ей зло.

Возьми мое сердце

Перевод: Д. Мишин