3,5

Удивительный дар делает обыкновенного молодого человека невольным соучастником ограбления банка, превращая его в миллионера... Мечты вот-вот могли стать реальностью: роскошная жизнь, любовь…
Серия: Книжная серия «Роман для девочек»

25 февраля 2014 г. 15:57

Что я ожидала от книги? Да ничего особенного. Решила прочитать ее лишь затем, чтобы убить время. Что я получила от книги? Вовлечённость в историю парня и его любимой настолько, что не могла остановиться, пока не прочла до конца. К тому же, читается произведение очень быстро и легко за счет простоты написания. Захватывающий сюжет не оставит вас равнодушными и вам захочется узнать, "А что-же дальше?".

ISBN: 5-17-008087-5

Год издания: 2003