3,4

Контр-адмирал Букстен, матерый волк разведки, относился к рассказам о Чужаках, как к бредням пересидевших в космосе нижних чинов. И был по-своему прав... до поры до времени пока возглавляемая им…
Серия: Российская боевая фантастика
Издательство: Эксмо-Пресс

strannik102

Экспресс Лайвлиба

5 мая 2011 г. 20:16

Книга для подростков... и подростковиц...(в смысле: для отроков и отроковиц :-D). Не в том смысле, что поучительна или откровенна, а в том смысле, что весьма незамысловата во всех смыслах и бессмыслицах. Ну, и наличие вульгарно-уличных словечек (вы их сами легко обнаружите в тексте книги, точнее, это "они" вас найдут) как раз характерно для этого возраста... Интересно, а автор, случаем, не "вьюнош"?... (3 мая 2011 года) Дочитал — мнение и впечатление остались прежними (5 мая 2011 года)

Заложники, роман

стр. 5-430