3,8

На заброшенной лесной дороге машина уфологов подверглась странному нападению сверкающего шара. Сбившиеся с лыжни Катя и Федор бросаются к машине, но помочь людям в ней невозможно - они покрыты слоем…
Серия: Секретные файлы
Издательство: Эксмо-Пресс

16 августа 2020 г. 17:56

Книга о попытке захвата Земли инопланетными преступниками(агнерами), которую предотвратили трое восьмиклассников. Мне книжка не особо понравилась. Как-то всё сильно просто и предсказуемо. Подросткам уж очень легко удается обмануть целый отряд милиции, разгадать 16-значный пароль диска и разрушить планы захватчиков. Даже концовка не удивила. Ещё меня немного раздражали постоянные препирательства ребят (хотя,может,подросткам это читать интересно).

Спасатели книг

ISBN: 5-04-007589-8