3,7

Язону динАльту и его друзьям пиррянам не суждено долго `пребывать в покое` на своем родном Мире Смерти. На этот раз за услуги самых знаменитых бойцов в Галактике готовы выложить поистине…
Серия: Стальная Крыса (твердый переплет)
Цикл: Мир смерти, книга №7
Издательство: Эксмо-Пресс

1 августа 2016 г. 09:35

3 Рядовая фантастика

Я знаю почему мне нравится Гарри Гаррисон. После Стальной крысы (первую книгу которой автор написал, кстати, в 10 лет) неожиданные решения и лихие герои, с которыми приятно себя ассоциировать, читать эту книгу интересно, но.. что-то не так. возможно она слишком затянута, возможно врага он взял слишком чуждого понимаю человека..

Однако, заговоры, богачи-заказчики, супергерой Монки ди.. тоесть Язон динАльт и многое другое в книге есть. Она более коммерческая чем предыдущие, однако может составить компанию и развлечь на несколько приятных вечеров.

Мир Смерти и твари из преисподней
авторы: Ант Скаландис, Гарри Гаррисон, иллюстратор: И. Варавин
Роман, стр. 5-506

ISBN: 5-04-002342-1

Год издания: 2000

Страниц 512 стр.
Формат 84x104/32 (220x240 мм)
Тираж 26000 экз.
Твердый переплет