4,3

В книге содержатся увлекательные рассказы о Скифии: происхождении, легендах и мифах, о ранней истории, обычаях и нравах кочевников, об их отношении с древнегреческими городами. Подробно…
Серия: Страницы истории нашей Родины
Издательство: Наука

ISBN: 5-02-004620-5

Год издания: 1989

Мягкая обложка, ы истории нашей Родины | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 5-02-004620-5Войти в системуСроки доставки в предпраздничные дни » (495) 510 27 278 800 100 05 56Нужна помощь? В данном разделе Моя корзина Мои баллы Мои заказы Мой OZON@«»{}∼ Книги»Букинистика»Каталог»Общественные и гуманитарные науки»История. Археология. Этнография»Всемирная история»Доисторическая эпоха. Античность»Древняя история в целом. История древних народов  Мне нравитсяМне не нравитсяУ меня это естьПодписка на отзывыХочу в подарокХочу подаритьПоделиться

var model = {"Picture":"books_covers/1000233087.jpg","Images":[],"Flash3D":[],"Movies":[],"AudioFiles":[],"PdfFile":null,"Languages":[],"LookInsides":[],"ID":2332870};
$(function () {initModel('2332870', '2332870');});$(function () {var groups = '';$.each(groups.split(','), function (i, v) {if (v.trim() != '')$('#detailGalleryMini .l-icon li.' + v).removeClass('hidden');});});   Путешествие в загадочную СкифиюID 2332870
Тираж: 50000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Подборки