4,3

Die Welt, in der du lebst, existiert nur in deinem Kopf – doch was, wenn jemand mit deinen Gedanken spielt? In Lunas Leben ist jeder online: virtueller Unterricht, Dates und Sport als Avatar, sogar…
Издательство: Coppenrath

29 декабря 2022 г. 13:31

4 В стиле Тери Терри

Начну с того, что читала я в оригинале и, возможно, в переводе книга будет другой. Автор не изменяет своему стилю - дистопия, подростки, стирание памяти. Как будто Терри ни как не может отойти от своей первой трилогии. Даже названия книг "Slated" и "Shattered" добавила определениями при описании эмоций и состояния главной героини.

В книге много сюжетных поворотов, интриг, чуток романтики. Читается легко, захватывает. Немного затянуто с описанием жизни главной героини на острове.

В целом книга понравилась. И если вам "зашла" серия "Slated", то и эта книга вам понравится.

ISBN: 3649667126

Год издания: 2015