3,7

Когда популярная актриса Ирина Невельская привезла жениха из провинциального Атяшева, никто не поверил в прочность этих отношений. К тому же Иван совершенно не приспособлен к жизни в городских…
Серия: Капризы и странности судьбы. Романы О. Роя
Издательство: Эксмо

27 мая 2021 г. 23:14

Все же "Каникулы в Атяшево" почти сказочная история, хотя и веришь, пока ее читаешь, но понимаешь, что в реальности так бы не случилось. В то же время "Синдром Атяшево" более реалистичный и потому и грустный. Возможно, мне так кажется, потому что, как человеку городскому, деревенский быт почти фантастика, а тут - снова город и городские будни. В любом случае - вторая часть увлекает ничуть не меньше первой и точно так же поднимает вопросы, над которыми мы нет-нет да задумываемся, кем бы ни были и где бы ни жили.

ISBN: 978-5-699-97139-8

Год издания: 2017

Твердый переплет, 352 стр.
Формат: 125x190 мм

27 мая 2021 г. 23:14

25 февраля 2021 г. 22:28

"Синдром Атяшево" - связана сюжетом с другим романом Олега Роя "Дочки-матери или каникулы в Атяшево", как и предыдущая, эта книга читается очень легко и вызывает улыбку. Мне понравилась и "Дочки-матери" , но "Синдром" понравился еще больше, затянул в себя и не отпускал. Возможно, потому что я уже знаю этих героев, а, возможно, потому что я городской житель и потому мне это намного ближе.