4,4

На Пранте совершаются ужасающие убийства: сатиров находят обескровленными в собственных постелях. Их тела напоминают иссушенную оболочку. Некая тварь уничтожает сверхъестественных существ, но кто ею…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Young Adult. Хиты молодежного фэнтези
Цикл: Песнопение бога смерти, книга №2
Издательство: Like Book

24 сентября 2024 г. 16:53

5 Фея и Демон

"Плачь Смерти" вторая часть трилогии, где мы знакомимся с новыми героями. Узнаем их историю до встречи друг с другом. Наслаждаемся знакомством с сатиром. Повстречаем Жизнь и Смерть. Очнётся ото сна мойра. Я наслаждалась временем, которое провела за чтением этой прекрасной истории. Моей любимицей стала Касандра. Немного обидно что ее создали только для демона. Наверное поэтому мне не особо нравится он. Но это не мешает любить этот мир. И с нетерпением ждать выхода последней части трилогии. "Заслужи любовь феи, стань счастливым и даруй ей свою верность и истинное чудо"

ISBN: 978-5-04-199640-6

Редактор: Великохатько Дарья Александровна

24 сентября 2024 г. 16:53

5 Фея и Демон

8 сентября 2024 г. 00:42

Написано неплохо. Даже передали любовь мужчины, вернее, по силе любви и поступкам скорее юноши, но вполне реалистично.  Неожиданно для автора-женщины.