Хотите узнать, как поступить в университет мечты и стать здесь изгоем? Спросите у меня, я расскажу!

А хотите знать, как попасть в неловкую ситуацию, которая изменит всю вашу жизнь? Я и тут…
Серия: Young Adult. Любовь и другие приятности
Издательство: Like Book

18 июля 2024 г. 22:21

Очень нежная и проникновенная история, с острой на язычок героиней и брутальным мачо. При этом герои не шаблонные и не тупые, у каждого из них были потери и жизненные трагедии. И только друг в друге они нашли настоящую поддержку и обрели счастье. От чтения получила истинное удовольствие! Красивым слогом описаны их отношения и чувства, в красивом антураже. Книга очень подходит для того, чтобы взять её с собой в отпуск.

ISBN: 978-5-04-199613-0

Год издания: 2024

Мягкая обложка
Формат 138x212 мм

Редактор Великохатько Дарья Александровна

18 июля 2024 г. 22:21

7 июля 2024 г. 00:07

Всей душой обожаю эту историю! Если у вас плохое настроение и хочется почитать классную и легкую историю любви, то эта книга вам точно понравится. История о том, как несколько сердец когда-то были разбиты, но они решили окунуться в омут любви снова, правда на этот раз им точно повезет!