4,4

Снежный бал - главное событие в Столичной академии Лайвода! Леди с замиранием сердца ждут приглашений и готовят платья. Каждая мечтает получить ледяной браслет - главный символ Зимы. И надеть его…
Издательство: Т8 RUGRAM

30 марта 2024 г. 10:19

4 Люблю истории с тайными чувствами

Милая история, где героиня ссорилась со сводным братом. Но однажды им пришлось поработать вместе и тогда кое-что тайное стало явным. История простая, но главный мужской персонаж меня впечатлил. Мне понравился Лед. Этот персонаж цеплял, хотя история от этого не становилась более захватывающей. К тому же основной минус, который меня немного раздражал. Это почти схожие фамилии главного героя и друга героини. Они обе начинались на "Э". Из-за этого я малость путала и не могла сразу сообразить о ком идет речь. Но это ерунда. В общем мне история понравилась.

ISBN: 978-5-517-11435-8

Год издания: 2024

Тип обложки Пер, 214 стр.

30 марта 2024 г. 10:19

4 Люблю истории с тайными чувствами

Teya805

Цитата есть? А если найду?

13 апреля 2024 г. 13:08

Действительно теплая и нежная книга, в которой не будет захватывающих приключений и ужасных драм, но будет ожидание чуда, которое непременно произойдет. Лично мне сильно не хватило академических будней, но автор предусмотрительно списала все на "сейчас же сессия, все кувырком крутится":) Финал "немного предсказуем" уже с середины книги, но это можно (и, пожалуй, нужно) простить за прекрасный слог автора и искренние чувства героев (правда местами многовато душевных метаний, но это уже почти тренд).