4,2

Это было простое задание – найти сердце дракона и вернуть его владельцу. Попав на королевский отбор под чужим именем, я оказалась истинной парой принца.
Молодой наследник готов на все, чтобы…
Цикл: Танец с врагом, книга №2
Издательство: МедиаКнига

12 марта 2024 г. 07:34

Не хуже, но и не лучше первой части. Много здесь чего происходит, но и много несостыковок, есть прямо оборванные нити в повествовании. Не удивилась бы, если бы появилась и третья часть))) Дочитала, но опять убедилась - старенькие вещи у автора были значительно интересней и более захватывающие.

ISBN: 4640174173726

Год издания: 2024

Длительность: 11 ч. 31 мин. 50 сек.
Чтец: Алиса Павлова

12 марта 2024 г. 07:34

2 января 2024 г. 18:01

Вот и закончилась эта прекрасная история. Осталось приятное послевкусие, хотя несколько вопрос так и остались не раскрытыми для меня.

Шерри твердо решила, что хочет помочь вернуть сердце Лейсару. И не по их договору, а из-за чувств к нему. Да, не сразу они поддаются им, но все-таки любовь сильнее и вот холодный инквизитор уже не может устоять перед очаровательной волшебницей. Тут и ревность, и переживания друг за друга, и флирт, и забота.

Если честно, то в чувства принца я не верила сразу. Как-то дико мне было, что он таки сильно влюбился в Шерри, но под конец поняла, что и правда возможно он был влюблен и даже жалко его стало. Время лечит, надеюсь, что он сможет полюбить свою невесту... Все-таки он показал себя не просто привлекательным мальчиком, но и ответственным мужчиной.

Не скажу, что…