4,6

Жизнь Адрии Роудс не похожа на сказку: она вынуждена жить на старом ранчо, лишь изредка видеться с матерью и терпеть издевки в школе.

Адрия не знает ни любви, ни доверия — только злость. Всё, что…
Серия: Young Adult. Молодежная российская романтическая проза
Издательство: Эксмо, Freedom

14 июля 2024 г. 19:55

5 «Их отношения существуют только тогда, когда не существует свидетелей»

«Трещины и гвозди» - история о жестокости буллинга, который царит в школьных стенах. Люди закрывают глаза, не предавая должного внимания этой проблеме.

Эта книга пропитана болью (если вы готовы глотать стекло - вам точно в школу Рочестера), она буквально кричит о безжалостности некоторых современных школьников и о том, какие последствия следуют за их действиями.

Главная героиня Адри Роудс - сильная личность с тяжелой судьбой, что буквально разжигает интерес при прочтении ее противостояния школьному хулигану Мартину Лайлу, который тоже не из пальца делан и остёр на язык)) А какая страсть между ними…просто сотрите мне память и вручите книгу заново в руки)

Осторожно, у автора слишком хороший слог, неожиданные сюжетные повороты (ох боже мой), которые вызовут у вас желание прочитать от Элин…

ISBN: 978-5-04-199757-1

Год издания: 2024

14 июля 2024 г. 19:55

5 «Их отношения существуют только тогда, когда не существует свидетелей»

2 июля 2024 г. 23:30

Всегда по описанию чувствую мощные истории, эта книга уверена будет из этой серии, интересной и эмоциональной. Так поняла тут огромное количество драмы, и именно драмы подростков, это необычно, хочется узнать, что чувствуют герои в этом возрасте, как они справляются, какая именно любовь у них, и смогут ли они справиться и дойти до счастья. Хочу уже почитать об их длинном пути, жду!