The Last of Us. Как серия исследует человеческую природу и дарит неповторимый игровой опыт

Николя Денешо

3,7

КАК ДАЛЕКО МЫ ГОТОВЫ ЗАЙТИ РАДИ ЛЮБВИ?
Этот вопрос красной нитью проходит через всю серию The Last of Us. Студия Naughty Dog решила сделать любовь центральной темой этих игр, и у них получилась…
Серия: Легендарные компьютерные игры
Издательство: Эксмо, Бомбора

22 апреля 2024 г. 17:34

4.5 Последнее в нас

Увидев эту книгу я впервые заинтерисовалась таким жанром. И похоже благодаря игре нашла новый жанр в литературе, что может быть интересен.

Раньше что-то подобное только видела и смотрела на YouTube. Думаю многие ставят "на фон" много интересных тем, но не достаточно чтоб о них читать.

Книга рассказывает не только о нюансах игры и ее сюжета, но так о разработке, новый идеях и людях что создали ее. А так же очень много говорит о сюжете игры. О ее персонажах, развитии и их человечности. Даже после огромного количества видео и разборов этой игры в книге есть что подчеркнуть. Возможно даже посмотрю похожие книги на такую тему.

Хорошая книга об отличной игре!

ISBN: 978-5-04-184787-6

Год издания: 2024

Количество страниц: 528
Тип переплёта: твёрдый (7БЦ)
Формат: 138x212 мм

Кураторы

22 апреля 2024 г. 17:34

4.5 Последнее в нас

Хорошая книга об отличной игре!