В южном городке царит идиллия: тёплое море, сияющие закаты, забавные игрушки-сувениры — мишки и лисички. А местная легенда гласит, что, найдя правильный ключ, можно открыть проход в Ладный мир, где…
Серия: Ладный мир
Цикл: Ладный мир, книга №3
Издательство: Кислород (Росмэн)

19 апреля 2024 г. 08:30

Авторский «Ладный мир» обрушился на меня внезапно чуть больше года назад в виде «Станции Лихо», которая моментально улетела в топ прочитанного за год. Затем появился «Бессмертник», который оправдал все ожидания.

Новая история (сегодня стартовал предзаказ) не подводит и самое интересное, что здесь даже неважно в каком порядке читать книги, начинаете с любой.

Суть проста, но со звездочкой. Есть Явный и Ладный миры. Явный — наш обычный, Ладный — за завесой, его увидеть нужно, вход найти и способы. Вокруг этого строится многое в сюжете и «Сквозь туман меня не видно» не исключение.

Атмосфера соответствующая, так как находится место для ведьм, корысти, жажды власти и прочих слабостей человеческой души. Всех пороков в достатке, но и светлого много.

Меня больше всего приятно удивляет авторская…

ISBN: 978-5-353-10928-0

Год издания: 2024

Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Без иллюстраций

Жанры:  Ужасы, мистика, Мистика

Теги:

Кураторы

19 апреля 2024 г. 08:30

Меня больше всего приятно удивляет авторская…