23 марта 2024 г. 22:31

И правда, случилась любовь. 1.Иллюстрации соответствуют тексту и не вызывают напряжение (не вырви глаз). Автор чувствовал свой текст и в уютных картинках отлично его изобразил сам. 2.Нас покорили забавные милые животные и сторож, который обожает свою работу 3.Юмор. Преклоняюсь перед автором. Смеялись все.

В книге собрано целых 8 коротких рассказов про дядю Вилли и его подопечных.

Истории трогательные: про лисичку, которая меняла свой гардероб, про спасение птенчика, про озорных мышей и другие. Каждая из них учит нас взаимовыручке, терпению, дружбе и любви к животных.

Иллюстрации в Читалочке

ISBN: 978-5-00041-568-9

Возрастные ограничения: 2 — 5 лет

23 марта 2024 г. 22:31

В книге собрано целых 8 коротких рассказов про дядю Вилли и его подопечных.

Иллюстрации в Читалочке