4,1

Лали приехала на северную исследовательскую базу, чтобы изучать жизнь, а попала на живодерню. Оборотень, редчайший экземпляр, тронул ее сердце, и однажды она слишком близко подошла к его клетке...…
Серия: Сердце зверя. Фэнтези-триллер
Цикл: Оборотни-медведи (А. Владимирова), книга №4
Издательство: АСТ

3 августа 2023 г. 09:03

Совершенно случайно на просторах Интернета наткнулась на эту книгу, и прочитав, отрывок захотелось узнать, чем же эта история закончилась. На мой взгляд история немного не доработана в плане редактуры. Не хватает ей четкости и логичности во многих местах. А вот сам сюжет очень и очень захватывающий и притягательный. Это довольно необычный роман в стиле городского фэнтези, я бы с натяжкой назвала его любовным, здесь все таки больше психологического триллера: изнасилование, беременность (тяжелая, ведь герой не просто человек, да и оборотень тоже не простой), проблемы с ребёнком, да и прошлое у героя не самое радужное. Чтобы стать счастливыми героям предстоит через многое пройти, многое понять, принять и простить. Читается книга вполне легко и быстро, отдельные моменты хочется перечитывать.

ISBN: 978-5-17-162420-0

Год издания: 2024

Переплёт Твердый, 320 стр.

3 августа 2023 г. 09:03

29 марта 2023 г. 20:50

Интересная книга о оборотнях. Сильная героиня и мне показалось, сильно импульсивный герой. Идеально подойдет для быстрого прочтения. Начало было затягивающие, а концовка не очень