4,3

«Хватит это терпеть!» – подумала я и попыталась вызвать того, кто приходит в мои сны.
Вот только вместо таинственного незнакомца ко мне явился вполне знакомый… преподаватель, с которым мы на дух…
Цикл: Таро по-драконьи, книга №4
Издательство: МедиаКнига

4 апреля 2024 г. 02:28

4.5 Мило и Неловко

Какая же милая история. Хоть меня и

подбешивал по началу Дион, который спокойно мог читать мысли Миланы, но в конце концов я с этим смирилась, ведь их пара оказалась такой милой.

Хотя я никогда бы не хотела, чтобы мои мысли так бесцеремонно читали, слишком смущает и никакого личного пространства, даже в голове. Благо, такого никогда не будет.

Эта история, как и предыдущие из этого цикла, очень романтичная, веселая и легкая. Просто чтобы посмеяться и насладится чувством влюбленности, которые каждая пара героев испытывает в каждой части.

ISBN: 4640174173443

Год издания: 2024

Длительность: 1 ч. 19 мин. 11 сек.
Чтец: Алла Човжик

4 апреля 2024 г. 02:28

4.5 Мило и Неловко

Какая же милая история. Хоть меня и

15 февраля 2024 г. 07:25

Каждую ночь сны Миланы посещает таинственный незнакомец. Она решила выяснить кто это и вызвать этого шутника. Но кажется, что-то пошло не так! Или всё так?..

Эта история идеальна на вечер! Она принесёт романтичное и весеннее настроение и подарит улыбку. История лёгкая, милая, весёлая, озорная и романтичная! Очень интересно следить за героями, смеяться над их перепалками. Я получила большое удовольствие от прочтения.

Если у вас плохое настроение, эта история то , что вам нужно!

Спасибо автору за этот чудесный подарок!