Аватар Короля. Книга 3. Молодые таланты

Худе Лань

4,7

ЛЕГЕНДА КИБЕРСПОРТИВНЫХ РОМАНОВ!

Е Сю продолжает покорять вершины на новом сервере игры «Путь славы».

Все больше лидеров гильдий догадываются, с кем имеют дело, и кое-кто уже тщательно…
Серия: Аватар Короля
Цикл: Аватар Короля
Издательство: Mainstream

13 августа 2021 г. 09:45

5 Конец перечитывала много раз и улыбалась!

Это кайфовая книга для геймера. После прочтения посмотрела аниме и дораму. Книга - стала для меня открытием современного Китая.

Сюжет спокойный, но много интересных и веселых моментов. А какие там герои!!! Автор проделал огромную работу. Герои запоминаются и долго-долго хранятся в памяти. Люблю, когда от книги сохраняются милые словечки. Например: кс - какой стресс, несладкая соль.

Мне нехватило любовной линии, но с другой стороны - так и должно быть.

Концовку перечитывала много раз. Такая классная! Автору респект. Эта книга, с которой приятно провести досуг.

Аватар Короля, роман

Перевод: Ксения Высоцкая

Книга 3. Молодые таланты. Части 21-30 (веб-главы 159-223)

стр. 5

Глоссарий

стр. 493

ЧАСТЬ 21 (веб-главы 159-165)
стр. 5
ЧАСТЬ 22 (веб-главы 166-171)
стр. 57
ЧАСТЬ 23 (веб-главы 172-178)
стр. 103
ЧАСТЬ 24 (веб-главы 179-184)
стр. 159
ЧАСТЬ 25 (веб-главы 185-191)
стр. 207
ЧАСТЬ 26 (веб-главы 192-197)
стр. 261
ЧАСТЬ 27 (веб-главы 198-203)
стр. 307
ЧАСТЬ 28 (веб-главы 204-209)
стр. 351
ЧАСТЬ 29 (веб-главы 210-216)
стр. 395
ЧАСТЬ 30 (веб-главы 217-223)
стр. 445

Формат 60х90/16
Бумага офсетная 90/65

Кураторы

13 августа 2021 г. 09:45

5 Конец перечитывала много раз и улыбалась!

Мне нехватило любовной линии, но с другой стороны - так и должно быть.

6 января 2021 г. 20:58

Это было интересное книжное приключение. Герои радовали и восхищали. Заставляли материться и давали пищу для размышлений. Но никогда не оставляли равнодушной. Сама история подкупила своей проработанностью, возможностью полного погружения в мир про игроков. Ты окунаешься в это все и начинаешь примерно понимать как и чем живет мир киберспорта. Как различные герои поднимаются с колен и растут как игроки. Какие деньги там крутятся, что может повлиять даже на профессионала. И что иногда лучше смотреть на это со стороны.

Я не смотрела дораму и пока не планирую, но я смотрела аниме и могу сказать что в нем воссоздали только маленькую часть. Уже примерно к 100 главе я поняла что вот финал аниме. Плюс аниме это аниме и его не могли не приукрасить. Возьмем хотя бы внешний вид персонажа в игре. В…

Подборки