По границам памяти. Рассказы о войне и службе

Сергей Раншаков

В сборник вошли рассказы разных лет и несколько стихотворений военного Сергея Раншакова.
В центре внимания автора — служба и мирная жизнь русских солдат. Герои рассказов служат на Дальнем Востоке,…
Серия: Мастера прозы
Издательство: Эксмо

19 февраля 2024 г. 16:53

Пока читала, было ощущение, что автор сидит передо мной и сам рассказывает все эти истории, отчего в финале сердце сжала горечь и книга получилась по-своему личной. Человек действительно продолжает жить в своем творчестве, спасибо всем, кто помог этим историям увидеть свет!

ISBN: 978-5-600-03888-2

Год издания: 2024

192 стр.

19 февраля 2024 г. 16:53

14 февраля 2024 г. 10:21

Книгу прочитала буквально за несколько вечеров, в процессе испытала легкий диссонанс. Очень приятный слог, которым автор описывает отнюдь не приятные вещи. Тем не менее, послевкусие осталось хорошим.