4,5

Утопическая Земля XXV века. Человечество победило болезни, войны и, казалось бы, остальные проблемы. Живи и наслаждайся на планете, где правит всемирное правительство и все делается для блага людей.…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

8 июня 2024 г. 20:57

5 Будь собой, ведь прочие роли уже заняты

25 век. Совершенно новый мир. Где целым миром правит ВОЗ и ООН и привечает только идеальных людей. Несовершенство общество не принимает и поэтому оставляет на периферии. Церковь изменилась до не узнаваемости. Догматы прошлого стёрлись и видоизменились полностью.

Что касается вопроса деторождения, если не получается зачать дитя естественным путём, то приходится искать альтернативные пути решения. Благо медицина в этом вопросе ступила на шаг вперёд.

Этот мир ещё не похож на наш тем, что люди бесконечно сидят на транквилизаторах, что естественно происходит на психологической почве. Мир, который утонул в пороках и грязных отношениях. Размылись границы греха до самой бесконечности. Философская наука превратилась в реликт, которая оказалась совсем не нужной.

Здесь только важен внешний лоск и…

Год издания: 2024

readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

8 июня 2024 г. 20:57

5 Будь собой, ведь прочие роли уже заняты

Здесь только важен внешний лоск и…