4,3

Оказавшийся в исправительной колонии «Мункейдж» на Луне Дэниел Стоун проходит через унижения и надеется избежать смерти. Он решает, что должен остановить насилие в тюрьме. Для этого нужно объединить…

8 февраля 2024 г. 20:12

4.5 На всю дилогии отзыв

Отзыв на книгу Луна 84 ( Ставьте правильное ударение на последнюю букву (у) )

Прекрасное завершение серии Истрия на выживание Луна' 84Рассказывается о молодого человека по имени Дэниела Стоуна, он сам профильный хакер и его отправила в исправительной колонии «Мункейдж» на Луне Первая книга там было описано с чего все начиналось, и как он попал в эту колонию, а вот вторая Стоун начал расти глазах и как он будет уничтожать эту колонию и его систему.  Мне очень понравилось аудио сериал Это история стоит внимания

Год издания: 2024

8 февраля 2024 г. 20:12

4.5 На всю дилогии отзыв

Отзыв на книгу Луна 84 ( Ставьте правильное ударение на последнюю букву (у) )