4,9

ТиДжей и Кросс еще совсем мальчишки, но стоит им переступить порог Южного района Митры, как придется резко повзрослеть, иначе их жизнь превратится в сущий кошмар. Митра – прогрессирующий центр…
Издательство: ЛитРес: чтец

6 марта 2024 г. 14:01

5 "Бродя по улицам - я увидел не расцвет, а упадок нашей цивилизации."

"Днем этот город напоминает настоящую помойку, пыльный, серый и смердящий разнообразным зловонием, которые источают местные жители."

Так выглядит Южный район города Митра, куда попали главные герои книги. И как вы уже догадались, это худший район, где жизнь похожа на вечную борьбу за кусок хлеба, побег от местных банд или просто голодной шпаны. А правит этим районом престуность и мафия. Ты либо с ними, либо против них, либо убирайся из района, если хочешь жить.

"В этом городе выживают только те, у кого есть сила, а такие как ты, малец, валяются в канаве."

И что же здесь забыли два подростка тринадцати и пятнадцати лет? Оба из вполне благополучных семей, не считая, что у одного родители наёмные убийцы, но очень заботливые. Одного в Южный район приведёт жажда свободы и новой жизни, другого -…

Год издания: 2023

6 марта 2024 г. 14:01

5 "Бродя по улицам - я увидел не расцвет, а упадок нашей цивилизации."

MixalnaBook

29 февраля 2024 г. 19:29

5 Выйти из зоны комфорта и отправиться в экшен

Мир был разделён на несколько городов-столиц.Изюминкой их стало назначение.Каждый город-это отдельная “фракция”:город здоровья,механики,спорта и т..д.Если ты обладаешь, какими-то полезными навыками,то тебя ждёт приятная жизнь в одной из столиц.А если не повезло и ты просто человек,тебе достается окраина.

В одном из таких мест жил ТиДжей,получив способности от несчастного случая он стал сверхИндивидом,на которого открылась охота.Ему оставалось только бежать и скрываться под чужим именем,именем погибшего друга.

Все действие книги будут происходить в Митре на просторах Южного района,где нет места ванильности и добру.Мир в котором правит власть,сила, технологии,деньги и кто первый.

Герои этой истории не достигли и совершеннолетия,но то как они рассуждают,ошибаются,строят планы и ведут…