4,3

Что делать если родная бабушка решила устроить твою личную жизнь?
Перетерпеть. Ведьма пожилая, взбалмошная и немного чокнутая. У неё это пройдёт.
Что делать, если в женихи выбран инквизитор?
Не…
Цикл: Ведьма и инквизитор, книга №2
Издательство: МедиаКнига

lub_book18

14 января 2024 г. 12:42

5 «- Может её пора отправить на костёр? - Я устрою ей свой собственный пожар.»

Добро пожаловать в историю, где каждая глава будет притягивать тайнами, магией и классными героями.

Кассандра - молодая, храбрая, умная и трудолюбивая ведьма. Живет вместе с бабушкой (про эту золотую женщину расскажу подробнее), имеет фамильяра и много проблем из-за «помощи бабушки в поисках жениха». Но однажды судьба, или поиски бабули, приведут на порог инквизитора, который открыл много нового для девушки.

Гейл - инквизитор и не последний человек в высших кругах. Только герой живёт один, от семьи скрывает тайны и готов в любой момент броситься в пучину неприятностей. Но каждая встреча с очаровательной ведьмой приводит его к мысли, что жизнь может быть наполнена разными красками.

Кассандру и Гейла будут связать тайны магии, лечение и страсть - горячая, острая и жгучая. В момент опасности…

ISBN: 4640174173191

Год издания: 2024

Длительность: 9 ч. 45 мин. 49 сек.
Чтец: Алла Човжик

Жанры:  Романтическое фэнтези

Теги:

lub_book18

14 января 2024 г. 12:42

5 «- Может её пора отправить на костёр? - Я устрою ей свой собственный пожар.»