25 августа 2023 г. 14:00

Главная героиня очень милая, умная ( с оговоркой, но несколько неудачливая. Ведь вместо научной конференции(где хотела представить свою уникальную научную разработку по очистке воды от остатков магии) она попала на отбор жён для принца.

Принца выставляют бабником, но является ли он таком  ещё нужно выяснить.  Однако очевидно,что он человек,который понимает чего хочет и готов защищать свою избранницу, даже если она этого не хочет.

Итак,что мне понравилось в книге так это романтическая история. Она банальна,но все равно умиляет. Девушка, которая боится признаться себе,что влюбилась в принца. Она боится снова обжечься. Но он, будто каменная стена оберегает ее невзгод судьбы и конечно же будет тем самым.  Мне кажется,что эта история не оставит равнодушным никого.

Но эта книга далека от хорошей…

Anna_A

28 марта 2023 г. 16:11

4.5 Кому-кому, только одному?

Летиция – умная, предприимчивая и бойкая красавица, что делом своей жизни видит науку. И вот-вот уже готова даже «выстрелить» и гордо вписать свое имя в историю.

Его величество Лиам – бабник, красивый бабник, отличный стратег, бабник (я уже говорила?).

Пришло время Лиаму найти себе спутницу жизни и посадить её рядом на престол. И сделать это решено в рамках реалити-шоу. Да здравствует Отбор! И Летиция в него вляпается! Теперь делом её жизни будет провалить испытания и все же успеть осветить научный мир своим появлением.

Как же интересно было следить за историей героев, желания которых были полностью противоположные. Борьба двух личностей, двух умных людей была увлекательная, хитро простроенная, но порой эмоции смогли брать верх. Летиции нужна была свобода и наука, а Лиаму нужна дама сердца.…