Прийти на научный конкурс, но вляпаться в отбор невест для императора — легко! Пытаться всячески вылететь из отбора, но занимать в каждом туре первое место — запросто! Оказаться запертой в шкафу с…
Серия: Необыкновенная магия. Шедевры Рунета
Издательство: АСТ

Просто читающая Ведьмочка (OlesiyaMyznikova)

Эксперт Ведьма, она и в ЛитМафии Ведьма

2 апреля 2024 г. 11:59

4.5 Вжиться и выжить или отбор в действии

В целом, мне книга понравилась. Лёгкая и довольно веселая. Прочиталась залпом. И сюжет из моих любимых, про отбор. Хотя не всем может понравиться из-за неких "роялей в кустах", которые постоянно помогали героине. Но мне прям зашла книга. И герои получились вполне ничего.

Император, такой видный мужчина. Красивый, харизматичный, властный, может быть заботливым и умеет утешать, но хитрец. Так водить всех за нос, представляясь типа советником его величества. А знаете, мне он даже понравился, пусть сначала и вел себя не совсем благородно. Угрожал. Хотя он не привык к отказам, вот и повел себя так.

Летиция, была девушкой умненькой и достаточно боевой. Попала на отбор невест, вместо научного собрания, не беда, сделает так, что выииграет. Хотя она наоборот не хотела выигрывать. Знаете, у меня…

ISBN: 978-5-17-156917-4

Год издания: 2024

Переплёт Твердый, 320 стр.

Просто читающая Ведьмочка (OlesiyaMyznikova)

Эксперт Ведьма, она и в ЛитМафии Ведьма

2 апреля 2024 г. 11:59

4.5 Вжиться и выжить или отбор в действии

25 августа 2023 г. 14:00

Главная героиня очень милая, умная ( с оговоркой, но несколько неудачливая. Ведь вместо научной конференции(где хотела представить свою уникальную научную разработку по очистке воды от остатков магии) она попала на отбор жён для принца.

Принца выставляют бабником, но является ли он таком  ещё нужно выяснить.  Однако очевидно,что он человек,который понимает чего хочет и готов защищать свою избранницу, даже если она этого не хочет.

Итак,что мне понравилось в книге так это романтическая история. Она банальна,но все равно умиляет. Девушка, которая боится признаться себе,что влюбилась в принца. Она боится снова обжечься. Но он, будто каменная стена оберегает ее невзгод судьбы и конечно же будет тем самым.  Мне кажется,что эта история не оставит равнодушным никого.

Но эта книга далека от хорошей…

Подборки