3,7

Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

12 декабря 2023 г. 03:41

4 Лорд — ничто без своей Ледихи

В который раз убеждаюсь, что отзыв на прочитанное лучше писать в процессе, а не после последней страницы. Я дочитала эпилог и захотелось назвать «Ритуал» очень миленьким. А он ни разу не такой.

Это тёмная и пошлая история, многие дамы от нее бы схватились за сердечко или брезгливо фыркнули, ну как минимум. Но, как и большинство подобных романов, всю тьму сюжета озаряет любооовь.

Итак, у нас есть зеленоглазый Раят. Раят — Лорд. Только он лорд не в парике и с напудренным лицом. Раят входит в таинственное общество L.O.R.D. ( Leader, Order, Ruler, Deity). В этом клубе он и его братаны усердно доказывают свою отвагу, чтобы потом выполнять задания, на которых просто необходимо холодное оружие. Своеобразная мафия, только без пиджаков и посиделок в ресторанах.

А ещё в жизни Лорда есть одна…

ISBN: 978-5-04-194719-4

Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

12 декабря 2023 г. 03:41

4 Лорд — ничто без своей Ледихи

А ещё в жизни Лорда есть одна…

28 января 2023 г. 23:48

4 Ты служишь и подчиняешься мне.

Если честно то, Тесье Шантель не совсем  мой автор. Начала читать данную книгу только благодаря сумасшедшим отзывам, что книга крутая.

Первую часть книги ГГ истерила постоянно и раздражала своими выходками. Сначала она хочет одно, потом она хочет другого.. в итоге ей ничего не нравиться и непонятно что вообще она хочет . Иногда было сложно читать, так как проблемы создавались из воздуха.

Мне нравится, когда автор умеет находить баланс между сюжетом и горячими сценами… но тут сплошной тр@х- фестиваль всю блин книгу.

В книге интрига есть, и довольно интересная, автор конечно давольно круто всё закрутил. Конец книги вас ждёт неожиданный.