3,4

Единственное, что связывает талантливого защитника хоккейной команды Купера Каллахана и дочь тренера Пенни Райдер, — волонтерство на катке в детском центре. Все меняют семь минут, проведенные вместе…
Серия: Red Violet. Притяжение
Цикл: Beyond the Play, книга №2
Издательство: МИФ

LonelyAnyutka

23 апреля 2024 г. 17:43

2 скучно читать про сексуальное изучение студентов друг друга

На энтузиазме после прочтения первой части «Первый раунд» цикла Грейс Райли я взялась за следующую часть «Один на один».

И это полнейший провал. Меня сразу испугал объем по сравнению с первой частью, который автор заполнил одной водой в виде сексуального изучения главных героев друг друга и драматических семейных проблем.
Я даже не могу ничего сказать о героях: настолько они мне были неинтересны. Я буквально вчера прочитала книгу, а сегодня чтобы вспоминать их имена мне потребовалось заглянуть в аннотацию (и дело не в моей памяти как у рыбки)
Если вам интересно, то эта история про талантливого хоккеиста Купера Каллахана и дочку тренера и бывшую фигуристку Пенни Райдер.
Я еще никогда не перелистывала постельные сцены, но одно и тоже читать было неинтересно даже по диагонали. Это было не…

ISBN: 978-5-00-214432-7

23 апреля 2024 г. 17:43

2 скучно читать про сексуальное изучение студентов друг друга

16 апреля 2024 г. 09:25

3 Сплошные утехи категории 18+

Неожиданно. Постельные сцены чуть ли не с первых страниц. И пошло-поехало. Столько разнообразия... Там где-то в перерывах, они, скорее всего, успевали общаться. Потому что я не знаю, как можно успеть узнать и полюбить другого человека, если не общаться, а только спать.

Такие книги создают иллюзию: если люди сходятся в сексе, то они совместимы и в жизни. Но нет. После окончания универа и свадьбы начинается взрослая жизнь с ее проблемами. И быт. Быт способен убить любовь даже самую крепкую. Я уж молчу про кризисы.

Ладно, это не самое странное в книге. Я очень сильно сомневаюсь про эффективность метода лечения "списком", который составила главная героиня.

Герои плохо раскрыты. Взаимоотношения в семье обоих героев тоже нераскрыто. Хотя это уже второй брат.  Нет никакой линии, кроме постельной.…