4,1

Читайте книгу «(не) Желанная герцогиня» в жанре Попаданцы в магические миры. Автор: Настя Любимка. Очнуться в другом мире, чужом теле и понять, что ты никому не нужна. Так, придаток к собственному…
Цикл: Из 75 в 23!, книга №1

2 января 2023 г. 20:42

Хорошая книга, но ожидала я, наверно, другого, что-то похожее на «Замуж второй раз, или Ещё посмотрим, кто из нас попал!» Франциски Вудворд, а получила «Средневековую историю» Галины Гончаровой.
Сюжет:главная героиня попаданка в юное тело жены мерзкого негодяя. И затем вся книга была посвящена тому, как она будет выбираться из этой ситуации.
Книга, как будто, только зачин, надеюсь во втором начнётся больше движухи. В первой книге минимум движухи, минимум любовной линии-их только обозначили, и сделали предпосылки, что их развитие будет в дальнейших книгах. В первой книге больше упор идёт на введение новых персонажей, плюшек, все сводится к бытовому уровню и разбору что за мир, и мыслях о том, как будет.
Главная героиня отдельный кадр-она какая-то идеально нереальная, и все помнит, и это…

Год издания: 2024

2 января 2023 г. 20:42