3,5

Тинария Налт мечтает стать дипломированным целителем, лечить людей от сложных болезней и думает, что мечта никогда не осуществится, ведь она всего лишь дочь прачки и солдата. Но однажды ее молочная…
Издательство: Т8 RUGRAM

21 апреля 2024 г. 10:58

2.5 Спойлер

Вначале вырисовывалось что-то вроде "Гордости и предубеждения" пополам с "Барышней-крестьянкой". А потом добавилась "истинность" и вот это вот всё, вплоть до повальной эпидемии. А ведь я рассчитывала на неожиданный поворот в отношениях, как бывает у автора, однажды ее герои даже истинность победили)) Но не в этой книге, тут наоборот - это оказалось заразным))) Несмотря на то что автор путает "не" и "ни" (я читала электронный вариант на сайте), некоторые опечатки, читается нормально. Сюжет - очень средненько, но и без претензий на что-то необычное. Симпатичные второстепенные герои. И сироп-сироп) Поставила бы может больше, но мистер Дарси уже есть, причем давно и всем известен.

ISBN: 978-5-517-11255-2

Год издания: 2024

Тип обложки Пер, 478 стр.

21 апреля 2024 г. 10:58

2.5 Спойлер