Косплей Сергея Юркина. Смерть айдола. (книга четвёртая, часть четвёртая)

Андрей Кощиенко

4,2

Читайте книгу «Косплей Сергея Юркина. Смерть айдола. (книга четвёртая, часть четвёртая)» в жанре Попаданцы. Автор: Кощиенко Андрей. Обложка для книги сделана очень хорошими человеком, которого…

7 марта 2021 г. 10:58

5 На удивление здОрово.

Впрочем, после первой части удивление прошло. Никогда не думал, что переселение парня в тело корейской (!) девочки в параллельном мире окажется таким интересным. Кстати, роман подвиг меня познакомиться с целым пластом песен и музыки, на которую я раньше не обращал внимания. Жду с нетерпением каждой новой главы. Часто ловлю себя на мысли, что сам придумываю варианты дальнейшего развития событий. Так держать.

Год издания: 2023

7 марта 2021 г. 10:58