4,1

Читайте книгу «За последним порогом. Холмы Рима» в жанре Попаданцы в магические миры. Автор: Андрей Стоев. Скажи мне, сколько у тебя врагов, и я скажу, чего ты стоишь. Кеннер Арди, несмотря на свою…
Цикл: За последним порогом, книга №3

15 июня 2023 г. 09:29

5 Жить с оглядкой на предначертанное

Третья книга цикла Андрея Стоева "За последним порогом" - продолжение истории бывшего заведующего лабораторией, который после смерти попадает в параллельный мир, разошедшийся с нашим много лет назад.

Кеннер Арди вырос в семье целительницы. Его мать Милослава - сильная Владеющая, Кеннер тоже одарён магически. В этом мире правят и боги, и магия.

Кеннеру, как главе маленького Рода, приходится решать множество задач, чтобы Род, состоящий всего из 3 человек - его самого, матери и юной жены - смог существовать в княжестве, где никому его сильная семья не нужна.

Я очень люблю творчество Андрея Стоева, прежде всего, за логичность. Если автор объясняет, почему какой-то прибор из нашего мира не работает в мире с другой физикой, этому действительно веришь.

Авторы, случается, грешат против здравого…

Год издания: 2024

15 июня 2023 г. 09:29

5 Жить с оглядкой на предначертанное

Авторы, случается, грешат против здравого…