Читайте книгу «Фарфоровый переполох» в жанре Юмористическое фэнтези. Автор: Милена ЗавойчИнская. У талантливого модного скульптора и керамиста Лу́иса Тейлза нет времени на личную и светскую жизнь.…
Цикл: Опекуны несносных леди, книга №1

Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

4 апреля 2024 г. 22:17

5 Забавно

Ну тут юмор или заходит, или нет, так же как и автор. Я к Милене Завойчинской по большей части отношусь нормально, от рассказа многого не ждала, мне хотелось легкости и я ее получила.

Героиня, конечно, не далекого ума да еще и с плохо контролируемым даром, который оживляет неодушевленные вещи. Сирота Юна, которая по воле случая досталась опекуну эльфу и превратила его размеренную жизнь в какой-то ад. Ясно, что живя в приюте, даже если он для благородных девиц, то ты не узнаешь как себя вести с мужчиной, тем более с тем, который нравится, но такие глупости совершать это надо еще постараться. Хотела она того или нет, но в итоге она оживила похоже все вокруг себя и результат оказался непредсказуемым, то озабоченные приборы для еды, то ковер-матершинник, то кровать явно с большим опытом.

Не…

Год издания: 2023

Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

4 апреля 2024 г. 22:17

5 Забавно

Не…

15 апреля 2024 г. 12:04

Это было здорово! Очень довольна этой книгой. Сюжет, конечно, очень простенький. Этакий любовный роман в условиях фэнтезийной действительности. Юную сироту после пансионата распределяют под опеку к эльфу, ну и само собой они влюбляются друг в друга. Но как же мне было смешно. Я откровенно смеялась в голос, особенно на первых этапах оживления героиней вещей. Так забавно и весело написано. Ковер меня покорил, я так и представляю его в реальной жизни.)) Один минус - это небольшая по объему книга. Мне хотелось бы подольше не выпускать ее из рук.