3,9

Читайте книгу «Купеческая дочь замуж не желает» в жанре Фэнтези. Автор: Ольга Шах. Нелепая, случайная гибель в моём мире привела меня к попаданию в другой мир. Добро бы в тело принцессы или, на…

8 октября 2023 г. 00:36

4 Люблю истории про обустройство

Тихая, спокойная, добрая книга. Даже "безумные" события воспринимаются без особых переживаний, что иногда плюс. Размеренная, уютная книга про деятельную героиню-попаданку. Она из разваливающегося особняка сделала крутой дом и бизнес! Еще и любовь нашла. Кстати, любовная линия тоже без страстей.  Любовная линия Лимы понравилась больше, хотя там почти ее и не показали.

Есть опечатки. Ну и в конце судьба любовницы ее мужа меня шокировала

Год издания: 2024

8 октября 2023 г. 00:36

4 Люблю истории про обустройство

Есть опечатки. Ну и в конце судьба любовницы ее мужа меня шокировала

4 января 2023 г. 12:46

4 Отличная история с рецептиками

Хорошая книжка для тех, кто любит бытовое фентези. Стандартная история попаданки, легкое приятное  чтение. Порадовали рецептики, отдельно вынесенные в конец книги. Но, признаюсь, по ходу чтения,я себе их записывала.