4,1

Читайте книгу «Оставьте меня на вторых ролях!» в жанре Попаданцы в магические миры. Автор: Маргарита Гришаева. Правила поведения попаданки в самую популярную книгу романтического фэнтези: 1. Не…
Цикл: Попаданки (М. Гришаева), книга №1

2 марта 2024 г. 12:34

5 Героиня без магии, но с юмором и интеллектом

О попаданке Лизетте читала еще в процессе написания книги. Помню, с каким нетерпением я ждала каждую новую проду, и как не хотелось расставаться с героями. С тех пор история эта перечитана не единожды. И мне бы очень хотелось видеть ее на своей книжной полке. Легкий слог, неунывающие герои, вотэтоповорот в сюжете – все это делает книгу незабываемой и одной из самых любимых у Маргариты Гришаевой.

Год издания: 2023

2 марта 2024 г. 12:34

5 Героиня без магии, но с юмором и интеллектом

22 ноября 2023 г. 18:40

5 Офигенный троп!

У меня была подборка про персонажей-писателей и я вот взяла одну такую книгу почитать. И, кажется, этот троп — мой личный сорт героина!

«Господин Οрнели за моим творческим запоем следил с опаской и вообще стал поглядывать странно. Наверное, зловещий смех, с которым я прописывала некоторые сцены, его насторожил»

Что в дорамках, что в фильмах, что, теперь уж, и в книгах! Читала с огромным удовольствием историю о девушке-попадание в книгу, которую она читала последней. И как Лиза всеми силами избегала возможности оказаться в главных ролях!

Больше всего мне понравилась романтика в книге. Щемяще-нежно и прекрасно!

«Господи, танец в небесах… разве можно от такого отказаться?»

Если же оценивать книгу в целом, то все было…

Легко, интересно и с прекрасной иронией:

«В результате небольшого конфликта,…