5 сентября 2023 г. 13:49

5 Синдром тщеславия

Наши герои, побывав в мясорубке, попадают на тёмную сторону планеты. Где оказывается не так уж и темно, и съедобная жижа вкуснее. «Если на светлой стороне балом заправляли кардиналы и держали в страхе всех жителей, то здесь присутствовала иная форма политики. Чуть больше свободы, лёгкий доступ к различным улучшениям. Даже бесплатная медицинская помощь и школы имели место на тёмной стороне».

Но тем не менее, и другая сторона планеты скрывает тайны «высших» и их прихвостней, а потому друзей ждёт все то же противостояние системе, необыкновенные приключения среди куч межпланетного мусора и... любовь.

Да-да, в этой серии (не побоюсь оговориться) нас ждёт встреча с потрясающей девушкой Клепой, под чары и тяжелый кулак которой попадает Хлюпа.

Ах, да! Хлюпа ведь стал настоящей звездой, крутым…

22 августа 2023 г. 09:43

С каким же удовольствием я прочитала вторую часть про несравненного бомжа Штопора и его лучшего друга ежа — Палыча.

Эти двое вылезут из всех передряг, не всегда целыми и богатыми, но им не привыкать. Да и мусора здесь в достатке, можно нарыть много чего интересного и нужного.

Что ж на светлой стороне межгалактической свалки наши бравые попаданцы побывали, надо и на темную заглянуть.

Предприимчивость друзей не знает границ. Как говориться выжить хочешь крутись вертись.

Говорят, блогерство до добра не доводит, а вот Хлюпа так не считает. И вперёд снимать всё подряд, ну а что всем интересно, что там на темной стороне. Что за бои роботов такие? Как люди нужду справляют? Как там к местным относятся? Что едят на обед?

Кстати про самое важное!

Если надоело есть в местных столовках, и захотелось…

DarSeverina

22 июля 2023 г. 15:35

©СВЯТОЙ ПРОДУКТ "ДОШИРАК"©

Герои

Штопор - Звезда коих еще сыскать надо! В прошлом бомж, в настоящем почти герой и миллионер, в будущем, нам еще предстоит узнать кто. Умен, философски подкован, пытливо хитер и никогда не сдается. Особенно благодаря Палычу.

Палыч - еж, Генка, жопа с иголками, колючка. Он за Штопора и бригаду горой встанет. И за ногу цапнет,  и попу вашу на колючки посадит, и хозяину подмигнет при желании. Но эмоции эмоциями,  а еж у нас деловой!

Друганы - они явно нашли друг друга и дополняют. Двое пашут, чтобы прокормиться, третий снимает все на видео, чтобы и поглумиться и тоже прокормиться. Но преданные, чем и подкупают.

Цитата

"  Тут всё серьёзно. Игра на конфликте интересов и эксклюзивном товаре в реальном времени воистину творит чудеса. ".

Немного о сюжете

Уже знакомый нам…