HappyHawk

6 ноября 2021 г. 08:37

5 Вторая часть оказалась не хуже первой.

Серьёзно, это было очень неплохо! Интересно, динамично. В этой серии намного больше экшена, битв, сражений и очень серьёзных приключений. Главная героиня вместе со своими друзьями очень часто оказывается буквально в смертельной опасности. И у меня сложилось такое впечатление, что и третья часть не станет последней, так кажется, исходя из того, какую историю автор раскручивает.

В этой части уже всё по взрослому. Враги, с которыми предстоит сражаться, довольно могущественны, плюс главная героиня сталкивается с правдой о своём прошлом, и эта правда сначала больно её ранит. Рядом много разных людей, но друзей не так много, с некоторыми соратниками отношения такие, что тут и не поймёшь, а друзья ли это. Хотя у меня такое впечатление, что в конечном итоге все противоречия между ними и взаимное…

9 октября 2022 г. 10:52

И что это было? Книга закончилась на самом интересном месте, а следующих книг как бы совсем нет.
И вышла внимательно в 2020 году. То есть можно было бы и написать уже продолжение. Хм. А так создаётся впечатление, что меня обманули. Интересно читать, но смысл это делать, если окончания истории нет.