4,4

Читайте книгу «Дисгардиум 4. Призыв Нергала» в жанре ЛитРПГ. Автор: Данияр Сугралинов. Армии Содружества, Империи и нейтральных фракций, топовые игроки и кланы превентивов, призванные под знамена…
Цикл: Дисгардиум, книга №4

Ingris

8 января 2022 г. 00:38

4 Игра за всех

Четвертая книга цикла "Дисгардиум" - побольше литРПГ, поменьше социальной фантастики. Основная тематика - связи: члены клана заводят отношения в игре и в реале, их оценивают с точки зрения полезности и вербовки, сам Алекс-Скиф одновременно играет как представитель за разные, подчас враждебные силы, общается с неписями и игроками разных кланов, лично знакомится с работающими на игру людьми разных социальных слоев, ну и прокачивается на мощных монстрах, так как надо подготовиться к защите храма Спящих во время начавшегося ивента. Динамично, многофакторно, довольно интересно.

Год издания: 2023

Ingris